Водоизоляционные беруши/гидроплаги

Водоизоляционные беруши/гидроплаги

В нормальных условиях  здоровое человеческое ухо хорошо защищено от попадания воды внутрь. Но, тем не менее, при посещении пляжа или бассейна, а так же при занятиях активными видами водного спорта бывают случаи попадания воды в слуховой проход. Несомненно, это причиняет существенный дискомфорт и может стать причиной серьезных заболеваний.
Чтобы избежать неприятностей, способных испортить Ваш отдых на пляже или досуг в бассейне, мы рекомендуем использовать индивидуальные водоизоляционные беруши/гидроплаги. Изготовленные индивидуально они надежно защитят Вас от возможных заболеваний и станут надежным спутником при занятиях спортом и развлечениях на воде.
Также использование водоизоляционных беруш/гидроплагов показано для детей, ушные каналы которых еще до конца не сформированы, что может привести к частому попаданию воды внутрь уха. Также, не секрет, что детям не всегда нравится процесс мытья головы, Вы можете заказать индивидуальные водоизоляционные беруши/гидроплаги для ребенка и использовать их даже при купании ребенка в ванне.

Материал, применяемый при изготовлении водоизоляционных беруш/гидроплагов мягок, комфортен при использовании, гипоаллергенен и, что особенно важно, обладает плавучестью. Мы рекомендуем пользоваться водоизоляционными берушами/гидроплагами людям, заботящимся о гигиене и собственном здоровье.

Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует надежность, удобство и бережное отношение к Вашему здоровью.